Вверх страницы

Вниз страницы

NARUTO.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO. » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Мы всегда Вам ответим :)

0

2

Здравствуйте, я с ЛУЛа, по заявке, хотелось бы задать несколько вопросов:

Органиизации  -добавили лишнюю букву (название темы)

Сюжет:

постарается передать информацию недоброжелателям, будет убит на месте.

Убит как именно? За каждым следить будут? Даже если человек уходит проведать семью? И кто следит - люди из альянса или шиноби одной из деревень?

Кому-то могут поручить убийство очень важной персоны, чтобы, впоследствии, забрать у него ту или иную вещь, полезную руководству полу-альянсов.

Смысл? Нанять шиноби трудно?

В дополнение к изменениям, затронувшим страны альянса, можно отнести договор с Шинигами, по которому шиноби, использующий технику, может воспользоваться двумя вариантами воскрешения...

Насколько я помню, техника воскрешения Шинигами доступно только Каге из-за большого объема чакры.

Она не зависит от альянса и никому не подчиняется.

По оперативной информации, членами организации, в большинстве своем, являются нукенины. И, в основном, они все находятся в розыске.

Воскрешение Акацук?

Больше читать нечего, обращусь к ролям. Собственно, по поводу своего персонажа: ведьма, летающая метла, кот, умение смешивать гадость с чепухой.
К внешности подходит это чудо.

Нара Шикамару (джонин) | Нара (Собаку но) Темари (джонин)

1. дочь [чунин, 18-20] - техники ветра

Но возник вопрос: а причем тут

(Приемная, дочь Асумы и Куренай)

И запятая вводит в совершенный ступр, не понимаю смысла предложения в скобках.

0

3

Добрый день) Рада приветствовать.

LyL написал(а):

Убит как именно? За каждым следить будут? Даже если человек уходит проведать семью? И кто следит - люди из альянса или шиноби одной из деревень?

В каждой деревне есть ответственные люди, которые следят за тем, чтобы секретная информация не разглашалась. Разумеется, повидать семью захочет каждый, но это не значит, что ей положено знать о гос.тайнах. Убивают, как захотят. Тут воля фантазии.

LyL написал(а):

Смысл? Нанять шиноби трудно?

Организации действуют тайно. Некоторые объекты могут быть крайне важны и опасны, поэтому привлечение кого-то со стороны может навлечь не мало неприятностей.

LyL написал(а):

Насколько я помню, техника воскрешения Шинигами доступно только Каге из-за большого объема чакры.

Тут масса вопросов (:. Будет создан отдельный раздел с этими данными. Не успели.

LyL написал(а):

Воскрешение Акацук?

Вроде того. Но их деятельность не настолько разрушительна.

LyL написал(а):

И запятая вводит в совершенный ступр, не понимаю смысла предложения в скобках.

это опечатка. исправим)

0

4

В каждой деревне есть ответственные люди, которые следят за тем, чтобы секретная информация не разглашалась.

Но, "ответственные" люди тоже могут встать на тропу тьмы. И тогда возможна ситуация: приятель сказл второму приятелю, который следит за первым, а второй сказал третьему и далее по цепочке. А если узнало половина деревни, что, всю деревню тогда убивать, как Итачи свой клан?

0

5

LyL написал(а):

Но, "ответственные" люди тоже могут встать на тропу тьмы. И тогда возможна ситуация: приятель сказл второму приятелю, который следит за первым, а второй сказал третьему и далее по цепочке. А если узнало половина деревни, что, всю деревню тогда убивать, как Итачи свой клан?

Акира подала идею того, что каждому члену организации ставится "клеймо" - печать, которая, при разглашении чего-то сверхважного, активируется. Т.е. если хоть одно слово скажешь - убьет. Как-то так. Мы будем развивать эту легенду. :3

0

6

Т.е. если хоть одно слово скажешь - убет.

А как насчет письма или шифра? Да и просто если палочки на земле складывать в слова? При этом можно не думать об организации, а машинально что-либо написать.

0

7

LyL написал(а):

А как насчет письма или шифра? Да и просто если палочки на земле складывать в слова? При этом можно не думать об организации, а машинально что-либо написать.

хороший вопрос х)
надо подумать над этим.
наверное, когда информация всплывет, ее разносчиков постараются устранить до того, как количество знающих лиц достигнет вселенского масштаба. да и не думаю, что люди, преданные своему делу, не будут ставить под угрозу свою семью и ни в чем не повинных людей.

0

8

да и не думаю, что люди, преданные своему делу, не будут ставить под угрозу свою семью и ни в чем не повинных людей.

Всякие люди бывают.

Ну так, насчет персонажа, как, пропустите?

0

9

LyL написал(а):

Всякие люди бывают.

с этим я согласна)

LyL написал(а):

Ну так, насчет персонажа, как, пропустите?

если вы про дочь Шикамару и Темари, то да, конечно)

0

10

если вы про дочь Шикамару и Темари, то да, конечно)

Метла-то - обязательный атрибут, без него я никуда. Не боитесь смешения Наруто с оригинальным фентази-миром?

0

11

LyL написал(а):

Метла-то - обязательный атрибут, без него я никуда. Не боитесь смешения Наруто с оригинальным фентази-миром?

у Темари был веер) метла - это очень интересно)
хоть сковороду берите и вооружайтесь)
надеюсь, ограничения по полетам у вас будут)
мы - народ бесстрашный)

0

12

Давайте попробуем.

0

13

LyL написал(а):

Давайте попробуем.

давайте) ждем Вас)

0

14

что случилось с пейн и конан они живы?

0

15

... написал(а):

что случилось с пейн и конан они живы?

Здравствуйте (:
Вас интересуют сами каноны или то, живы ли они? На ролевой отдельное место занимает договор с Шинигами, по которому воскрешают персонажей. Но, если Вы хотите взять кого-то из них, то должны описать, кто пожертвовал собой ради Вас.
Если Вас интересуют потомки, то, боюсь, что оба (пейн и конан) мертвы.

0

16

хочу быть их дочкой что надо написать?

0

17

.... написал(а):

хочу быть их дочкой что надо написать?

в биографии?
ну, Вы можете пройти по первой акции (там сокращен объем), а написать.. ну, например, когда Вы появились на свет, то тут же были переданы другим людям, которые о Вас заботились, но так или иначе, образ матери и отца отчетливо отделялся от всех остальных. И, пусть Вы никогда не знали настоящих родителей, Вы верили, что они наблюдают за Вами и, рано или поздно, заберут Вас обратно..А можете сразу указать, что они умерли. Заострять на этом внимание мы не будем (:

0

18

хоршоо.забейте ребёнка дочку лет 15-18  техники оригами

0

19

... написал(а):

хоршоо.забейте ребёнка дочку лет 15-18  техники оригами

Ваша на 3 дня)

0

20

Измените имя на Miyamoto Kyo

0

21

... написал(а):

хоршоо.забейте ребёнка дочку лет 15-18  техники оригами

бронь с роли снята

0

22

Akira
Здравствуйте-здравствуйте. А можно ли немного изменять техники персонажей? У вас заявлен старший сын Учиха с медтехниками и шаринганом. Можно как то убрать мед техники?

0

23

Uchiha Saito
Здравствуйте (: Разумеется, можно)

0

24

Можно ли у старшего сына Узумаки сделать развитый бьякуган?
Ибо анкета готова, а писать новую честно говоря очень муторно.

0

25

uzumaki.
Понимаю (:
Да, конечно. Делайте.

0

26

Akioshi
Мангеке шаринган у вас по игре развивать? или за очень хорошую анку можно?

0

27

Uchiha Saito
У нас нет системы повышения рангов-техник-набора-баллов и проч. Поэтому, если берете Мангеке Шаринган, то отыгрывайте. (: Всесильными не делайтесь. Мы идем навстречу игроку, но и он не должен топтаться на месте. Понимаете?)
Пишите анкету, а там посмотрим)

0

28

Akioshi
Да я знаю лимит)

0

29

Uchiha Saito
Ну, вот и отлично) Думаю, мы поняли друг друга. С нетерпением жду Вас и Вашу анкету)

0

30

у ребёнка Даруи может быть способность к Рантону?

0


Вы здесь » NARUTO. » Гостевая книга » Вопросы