Вверх страницы

Вниз страницы

NARUTO.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO. » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

шц написал(а):

у вас в списке ролей написан "Бывший Лидер Акацуки" - Учиха Мадара. то есть, это тоби?

Тоби и Мадара совершенно (!) разные люди. Тоби лишь выдавал себя за Мадару, чтобы его все боялись. Это доказывает Кабуто, когда призвал Мадару с помощью ЭТ. (Главу в манге не помню).

0

92

Пока что гость :3 написал(а):

Благодарю за ответ ^^
Можете рассказать поподробнее о вашей задумки с сестрой? :3
Какой хотите видеть, что да как? :3

Большая часть сведений в моей биографии. Она - старшая дочь в семье. Буквально с рождения она готовилась стать главой клана Юки, следовательно, тренировалась она соответствующим образом. Она умна, трудолюбива, целеустремленна и ответственна. В ее чертах есть некоторые мужские качества, такие как стойкость, сила духа и невосприимчивость к панике. Она готова защищать свою семью. Всегда и в любой ситуации.
Внешность: либо рыжая (в мать), либо темноволосая (в отца). Персонаж аниме - любой. Тут я всеядна :3
Если заинтересуетесь, расскажу подробнее)

0

93

`Yakushi Shinzou написал(а):

Тоби и Мадара совершенно (!) разные люди.

В списке Тоби представлен Мадарой, ибо в Акатсуки он себя выдавал за него.

0

94

Akioshi
Благодарю, буду думать, если загорюсь желанием, мы с вами поговорим более подробно :3

0

95

а мадарку можно брать?

0

96

Пока что гость :3 написал(а):

Благодарю, буду думать, если загорюсь желанием, мы с вами поговорим более подробно :3

Хорошо, буду ждать ~
в любом качестве :з

шц написал(а):

а мадарку можно брать?

можно)

0

97

ну именно мадару, не тоби, можно да? если да, ограничения какие-то будут? заранее спрошу.
ах, еще, смените пароль garem на 1111.

0

98

шц написал(а):

ну именно мадару, не тоби, можно да? если да, ограничения какие-то будут? заранее спрошу.
ах, еще, смените пароль garem на 1111.

меньше читерства :з
больше никаких по крайней мере, от меня хд
сменила)

0

99

Akioshi написал(а):

меньше читерства :з

поподробней, плз) как такового, способностей самого мадары нам толком не показали.

Отредактировано garem (Вс, 22 Апр 2012 18:38:11)

0

100

Akioshi написал(а):

Хорошо, буду ждать ~
в любом качестве :з

это я :3
Дождусь сначала ответа сына дейдары, потом буду думать что брааать  ^^

0

101

Katrin
конечно) мы ждем :з

garem написал(а):

поподробней, плз) как такового, способностей самого мадары нам толком не показали.

не больше трех стихий (лучше две, которыми можно пользоваться), гендзюцу можно
ну, а там, как пойдет :з
по техникам у нас Якуши Шинзо
по ограничениям в кол-ве техник см. правила)

0

102

Akioshi написал(а):

не больше трех стихий (лучше две, которыми можно пользоваться), гендзюцу можно
ну, а там, как пойдет :з

та причем тут это... вы что, мангу не читаете? там способности, которые показали по манге... то есть, он имеет те способности, которые раскрыл перед своей смертью?

0

103

garem
читаю я мангу == просто не поняла вопроса
да, имеет

0

104

Akioshi написал(а):

да, имеет

то есть, ринненган как последняя стадия шарингана + днк хаширамы?

Отредактировано garem (Вс, 22 Апр 2012 19:02:08)

0

105

garem
Ген Хаширамы - да. А риннеган - нет.

0

106

garem
Мадара не имел Риненган. Не путайте его с Тоби.

garem написал(а):

днк хаширамы?

Днк Хаширамы ему вживил Кабуто. Да и то не ему, а его трупу, которого воскресил с помощью ЭТ, поэтому я против. Вам и ВМШ за глаза хватит)

0

107

Katrin
я бы тоже от сестры не отказался ^__^

0

108

`Yakushi Shinzou написал(а):

Мадара не имел Риненган. Не путайте его с Тоби.

ой, да что вы говорите? мангу плохо видим или как?

`Yakushi Shinzou написал(а):

Днк Хаширамы ему вживил Кабуто.

где факты? сразу два доказательства с моей стороны на одном скане:
- http://s.animan.org/m/naruto/561/009.png
1. неужели у мадары ринненган? да аж два, в отличии от Тоби, и еще собственные. оО
хотя, нет, вру, на скане только 1 показан :3
2. написано, что после битвы с хаширамой он получил часть его силы... следующий скан... он сразу проверяет днк на своем теле.

Отредактировано garem (Вс, 22 Апр 2012 19:22:03)

0

109

garem
А теперь просмотрите мангу не много впереди. Когда Итачи и Саске дерутся против Кабуто. Там он рассказывал о своем ЭТ и его козырях. Во - первых, это то, что оно будет действовать даже если он умрет, а во - вторых, призыв Мадары, в котором он совместил два самых великих шиноби мира - Хашираму и Мадару.
На счет Риннегана, прошу прощения, был не прав. склироз

0

110

`Yakushi Shinzou написал(а):

Там он рассказывал о своем ЭТ и его козырях

я скинул скан, где сказано, что мадара сам получил силу хаширамы. теперь ваша очередь, скиньте скан со словами кабуто, что это он вживил.

0

111

garem
В данный момент этого сделать не смогу, ибо трафик на модеме кончился. И к тому же не исключено, что Мадара врет. Сами посудите, если Хаширама выиграл, то как и каким образом сила Хаширамы перешла к нему? В общем, пусть Гл. Админ скажет свое слово. Я уверен, что она будет против Риннегана. Это даже писалось выше. Думаю, вам гена Хаширамы + ВМШ будет достаточно. Даже очень.

0

112

`Yakushi Shinzou написал(а):

В общем, пусть Гл. Админ скажет свое слово. Я уверен, что она будет против Риннегана.

Да, Шинзо прав. Я против)

0

113

`Yakushi Shinzou написал(а):

В данный момент этого сделать не смогу, ибо трафик на модеме кончился. И к тому же не исключено, что Мадара врет.

так, стоп, то что вы говорите - наглость. как вы имеете право утверждать, что он врет? у вас ведь нету доказательств... мадара проиграл битву, но не погиб, это говорит тот факт, что он прожил до 2 мировой войны. ведь, он лично знал Нагато...
Akioshi
сейчас дело за вами... вы же играете по манге Кишимото, разве нет? персонаж должен быть максимально раскрытым, увы, Мадара не раскрыт, мангака через него раскрывал Хашираму. Ринненган - он не дает мне техники, он дает лишь поглощение ниндзюцу, как в манге. Таково, как было у Пейна - у меня не будет. + я не Эдо Тенсей, чакра ограничена. 3 техники элемента Дерева. Итог: 1 техника Ринненгана+2 способности ВМШ + 3 техники мокутона, + 2 техники катона. это равно 8 техник...

0

114

Простите, что вмешиваюсь.
garem

garem написал(а):

вы же играете по манге Кишимото, разве нет?

Что вам нужно от Мадары? Все его техники, что он когда-либо показывал в аниме/манги? Но это не пропустят администраторы, потому что:
а) введены ограничения по техникам
b) Мадара вообще каноничный Марти Сью, а против такого чуда все ролевые стараются бороться.

garem написал(а):

1 техника Ринненгана+2 способности ВМШ + 3 техники мокутона, + 2 техники катона. это равно 8 техник...

И что будет, когда неканоны в сюжете посмеют (!) выступить против вас? Можно даже не продолжать, все всё поняли.

Akioshi написал(а):

Да, Шинзо прав. Я против)

Совершенно с вами согласен (с)

Это не флуд. Я выразила свое мнение.

0

115

Marisa написал(а):

b) Мадара вообще каноничный Марти Сью, а против такого чуда все ролевые стараются бороться.

оу, слишком уж навязчиво как-то вы сказали. во-первых, с каких пор Кишимото начал рисовать персонажей-богов?
во-вторых, на каких это вдруг? канон - есть канон, его придумал таким мангака, а не какой-то другой левый человек.

Marisa написал(а):

И что будет, когда неканоны в сюжете посмеют (!) выступить против вас? Можно даже не продолжать, все всё поняли.

а что по-поводу канонов? вы ведь даже и слова о них не сказали, значит... у вас есть сомнения какие-то? нет, я настаиваю продолжить, я же все таки пытаюсь выступить со стороны мангаки, как ни как, а вы просто дискриминируете его права автора, что является ошибочным.

0

116

garem написал(а):

дискриминируете его права автора

Я выражаю свое мнение, каким бы ошибочным оно Вам не казалось.

garem написал(а):

во-первых, с каких пор Кишимото начал рисовать персонажей-богов?

Что ж, а вы не считаете, что Мадара, Наруто и Саске (ну, еще и Кабутомару) чересчур сильные по сравнению со "второстепенными" канонами?

garem написал(а):

канон - есть канон, его придумал таким мангака, а не какой-то другой левый человек.

Не спорю с этим.

garem написал(а):

а что по-поводу канонов?

Указала выше в этом же сообщении.

0

117

Marisa написал(а):

Что ж, а вы не считаете, что Мадара, Наруто и Саске (ну, еще и Кабутомару) чересчур сильные по сравнению со "второстепенными" канонами?

"Кабутомару"? кто это?
это ГГ, вы бы еще сравнили "второстепенных" персонажей с "левыми", типо Ханаби Хьюга, Моэги, Удон... тот же самый уровень разницы в силах. Персонаж уровня Каге, есть такая категория, не все должны быть одинаковы.

Marisa написал(а):

Указала выше в этом же сообщении.

брал бы я Саске, чтобы мне сказали? нельзя глаза, так?
брал бы я Итачи, чтобы вы мне сказали? нельзя глаза + Кото Амацуками(?) и Изанами?
брал бы я Наруто, чтобы вы мне сказали? нельзя контроль Кьюби?
брал бы я Кабуто, чтобы вы мне сказали? Нельзя способность клана Хозуки, нельзя регенерацию клана Узумаки, нельзя Эдо Тенсей(хотя, уже сказали, ну поф), нельзя Режим Отшельника, или как?
Блин, да примеров еще полно... это персонажи уровня Каге, несмотря на их силу, и каковыми они являются...

Отредактировано garem (Вс, 22 Апр 2012 20:25:21)

0

118

garem написал(а):

так, стоп, то что вы говорите - наглость. как вы имеете право утверждать, что он врет? у вас ведь нету доказательств... мадара проиграл битву, но не погиб, это говорит тот факт, что он прожил до 2 мировой войны. ведь, он лично знал Нагато...

Я не утверждаю этого, я лишь сказал "не исключено", что выражает мое сомнение или догадки.

garem написал(а):

2 способности ВМШ

Учитывая то, что Сусаноо (Его нам демонстрировал Мадара) появляется только когда овладеваешь Тсикуеми и Аматерасу, у Мадары 3 способности ВМШ, и то не факт, что это все.

garem написал(а):

2 техники катона

Их 3 или 4.
В общем не будем вдаваться в подробности. Сами подумайте, один лишь шаринган чего стоит, а у вас ВМШ - это уже имба. К тому же, я полностью поддерживаю Марису. Полуканон против Вас сделать ничего не сможет, даже если Вы без Риннегана. Я вообще против такого имба перса на роле, ибо он убьет любого кого захочет.
И к тому же. Вы кричите о том, что нужно соблюдать все то, что было в манге и т.п. Если так, то Мадары вообще в живых нет, угу)

0

119

garem написал(а):

"Кабутомару"? кто это?

Обзываю так Кабуто.

garem написал(а):

это ГГ

А, ну раз главные, им почет и слава, остальным фига. Это касается только оригинальных произведений (манга/аниме). А мы - на ролевых форумах, где не всегда главные по оригиналу становятся главными в сюжете, так то.

И вообще, что для вас важнее: играть персонажем или мерятся пиписьками техниками с другими персонажами? Иначе говоря: зачем вам техники, которые вы вряд ли будете использовать на самой игре? А так же вопрос вдогонку: вам слово главного администратора на этом форуме не закон?

0

120

`Yakushi Shinzou написал(а):

Я не утверждаю этого, я лишь сказал "не исключено", что выражает мое сомнение или догадки.

ну, блин, фактов нет, утверждать так уверенно не надо, ведь это надо доказать, ну, хотя бы достоверной теорией...
но,

`Yakushi Shinzou написал(а):

Учитывая то, что Сусаноо (Его нам демонстрировал Мадара) появляется только когда овладеваешь Тсикуеми и Аматерасу,

Увы, Тсукуеми и Аматерасу он не владеет. У каждого пользователя МШ свои техники, плохо читаем мангу. так бы сейчас Какаши плевался аматерасу, Данзо бы швырял Тсукуеми, и Шисуи бы мочил всех не Кото Аматсуками, а Тсуку Аматерасу, как-то так.

`Yakushi Shinzou написал(а):

и то не факт, что это все.

манга говорит, что при открытии ВМШ, открывается новая способность... но мы ее не учтем, кстати. Нам известно у Мадары две техники ВМШ: Метеор, Сусано.

`Yakushi Shinzou написал(а):

Их 3 или 4.

хотел написать 3... за что мне такое наказание?тТ

`Yakushi Shinzou написал(а):

Сами подумайте, один лишь шаринган чего стоит,

я не итачи, это он бог шарингана... я сливаю им only статистов, не более того.

`Yakushi Shinzou написал(а):

а у вас ВМШ - это уже имба.

он не раскрыт, и неизвестен, что уже дает ему ранг "неимба".

`Yakushi Shinzou написал(а):

К тому же, я полностью поддерживаю Марису.

она говорила про неканонов.

`Yakushi Shinzou написал(а):

Полуканон против Вас сделать ничего не сможет, даже если Вы без Риннегана.

а что вы хотите, чтобы какие-то Хьюги или Инузуки налегке дрались с персонажами уровня Каге?

`Yakushi Shinzou написал(а):

Если так, то Мадары вообще в живых нет, угу)

а кто-то сказал по-поводу "Договора с Шинигами", акция, которую предоставляет форум... нет?

0


Вы здесь » NARUTO. » Гостевая книга » Вопросы