Вверх страницы

Вниз страницы

NARUTO.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO. » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

garem написал(а):

какие-то Хьюги или Инузуки налегке дрались с персонажами уровня Каге?

Вообще-то прошло уже много времени, что дает нам предположить, что "какие-то" Хьюга или Инузука немного поднакопили опыта и повысили уровень~ *дипломатично*

0

122

Marisa написал(а):

Обзываю так Кабуто.

услышал бы это он, он бы свои рога вам бы подарил!тТ

Marisa написал(а):

А, ну раз главные, им почет и слава, остальным фига. Это касается только оригинальных произведений (манга/аниме). А мы - на ролевых форумах, где не всегда главные по оригиналу становятся главными в сюжете, так то.

но, говорим то персонажей манги. каким бы он ни был, на ролевых есть возможность развиваться... так даже генин может быть каге. но каноничность надо соблюдать, это грубое нарушение правил ролевой тТ

Marisa написал(а):

Иначе говоря: зачем вам техники, которые вы вряд ли будете использовать на самой игре?

мне нужна не техника, мне нужны глаза... глаза, последняя стадия шарингана - ринненган, слышали о такой? а там только 1 техника.

Marisa написал(а):

А так же вопрос вдогонку: вам слово главного администратора на этом форуме не закон?

закон конечно же, но, я пытаюсь ведь оспорить. вопрос вам: а вам Кишимото не закон?

0

123

Marisa написал(а):

Вообще-то прошло уже много времени, что дает нам предположить, что "какие-то" Хьюга или Инузука немного поднакопили опыта и повысили уровень~ *дипломатично*

ну, какая разница, надо придираться к словам, да?><

0

124

garem написал(а):

услышал бы это он

К вашему сожалению, его здесь нет.

garem написал(а):

мне нужны глаза... глаза, последняя стадия шарингана - ринненган, слышали о такой? а там только 1 техника.

Вам администратор ясно сказал "нет".

garem написал(а):

вопрос вам: а вам Кишимото не закон?

Для меня закон три вещи: Кисимото, логика и главный администратор. В этом мы с вами и расходимся, что печально.

0

125

Marisa написал(а):

К вашему сожалению, его здесь нет.

его и не будет, поэтому, спите спокойно!><

Marisa написал(а):

Вам администратор ясно сказал "нет".

я пытаюсь оспорить, я вам

Marisa написал(а):

ясно сказал

?

Marisa написал(а):

Для меня закон три вещи: Кисимото, логика и главный администратор. В этом мы с вами и расходимся, что печально.

увы, прочитав первый пункт, я уже вам не верю.

0

126

garem написал(а):

закон конечно же, но, я пытаюсь ведь оспорить. вопрос вам: а вам Кишимото не закон?

Стоп-стоп. Кишимото обрисовал существование Мадары в действии техники Эдо Тенсей. Куда он денет его потом - никому не известно. Это раз. Два: если бы Вы брали персонажей, которых перечислили, к Вам бы не стали придираться по этому поводу, ибо и так всем известно, что у Саске сильные глаза, у Наруто контроль Кьюби, а у кого-то там что-то там. Речь о Мадаре. И я против риннегана. Категорически. Уверена, в игре он Вам нафиг не нужен.
И, пожалуйста, не разводите тут словесные баталии. Это ни к чему не приведет.
Я не изменю своего решения.

0

127

garem написал(а):

его и не будет, поэтому, спите спокойно!><

Спасибо за разрешение.

garem написал(а):

я пытаюсь оспорить

Пытайтесь. Я свою точку зрения высказала.

В общем, дискуссия мало-помалу превращается в банальный срач. Высказав свою точку зрения (согласна с администратором, против Риненгана), я могу быстренько закруглится и пойти написать пост как адекватный игрок сего форума.

Akioshi

3. на выбор - [нкуенин ранга В, 28-21] - на выбор

В списке ролей ошибка. Как раз в семье Мадары.

0

128

Marisa написал(а):

В списке ролей ошибка. Как раз в семье Мадары.

спасибо, сейчас исправлю :з

0

129

garem написал(а):

Увы, Тсукуеми и Аматерасу он не владеет. У каждого пользователя МШ свои техники, плохо читаем мангу. так бы сейчас Какаши плевался аматерасу, Данзо бы швырял Тсукуеми, и Шисуи бы мочил всех не Кото Аматсуками, а Тсуку Аматерасу, как-то так.

Как же тогда Мадара Сусано юзает? Сусано появляется лишь после того, как пользователь МШ овладеет Аматерасу и Тсикуеми.

garem написал(а):

Мадары две техники ВМШ: Метеор, Сусано

Сусано - техника МШ. У Итачи не было ВМШ, но он использовал Сусано.
Я не вижу смысла продолжать этот спор. Берите уже этот Риннеган (Если опять же Акиоши-сама разрешит). Я буду не против с одним "но". Вы не будете юзать ВМШ и Риннеган налево и направо.

0

130

`Yakushi Shinzou написал(а):

Как же тогда Мадара Сусано юзает? Сусано появляется лишь после того, как пользователь МШ овладеет Аматерасу и Тсикуеми.

саске не имеет тсукуеми... он же использует сусано как-то?

`Yakushi Shinzou написал(а):

Вы не будете юзать ВМШ и Риннеган налево и направо.

ну, во-первых. техника метеора... сами подумайте, если вы читали мангу, то мадара сам сказал, что метеор - это самоубийство, оно ему ничего не сделало лишь потому, что он был Эдо Тенсей, сейчас и его спокойно убьет.
во-вторых... у ринненгана лишь 1 способность, и это техника Мира Претов Пейна, ничего такого не будет, как вы говорите "направо и налево".
ну, раз вы техник, давайте договоримся так:
- либо ама и тсукуеми и не будет ринненгана, все равно что он также является следующей ступенью ВМШ
- либо ринненган, и не будет у меня Аматэрасу и Цукуеми... как таковой вариант?

Отредактировано garem (Вс, 22 Апр 2012 20:54:50)

0

131

garem написал(а):

саске не имеет тсукуеми

ПФФФ, и Вы мне ещё говорите, что я мангу плохо вижу? Пересмотрите бой Данзо и Саске. Именно с помощью Тсикуеми он обманул Данзо. Тогда Тоби ещё подметил, что пусть Саске не очень хорош в Гендзюцу, но пользуется он им грамотно.

garem написал(а):

- либо ама и тсукуеми и не будет ринненгана, все равно что он также является следующей ступенью ВМШ
- либо ринненган, и не будет у меня Аматэрасу и Цукуеми... как таковой вариант?

Столь важные решения по поводу техник я принимать не могу. Баланс в техниках и между каждым персонажем строится на основе решения Акиоши. Я лишь под него подстраиваюсь и делаю замечания.

0

132

`Yakushi Shinzou написал(а):

Баланс в техниках и между каждым персонажем строится на основе решения Акиоши. Я лишь под него подстраиваюсь и делаю замечания.

ну, решение может и за ней, выскажите пожалуйста свое мнение, ведь мне оно важно, даже очень...

0

133

`Yakushi Shinzou написал(а):

ПФФФ, и Вы мне ещё говорите, что я мангу плохо вижу? Пересмотрите бой Данзо и Саске. Именно с помощью Тсикуеми он обманул Данзо. Тогда Тоби ещё подметил, что пусть Саске не очень хорош в Гендзюцу, но пользуется он им грамотно.

Вы именно путаете обыкновенное гендзюцу с Тсукуеми... вам на нарутопедию ссылку дать, которая вам скажет способность Тсукуеми?) ну, если вы и ей не верите, то вы должны знать, что в тсукуеми пользователь управляет и временем и пространством, а саске навел обычную иллюзию...
Кстати, к сведению... если вы завели речь о "Сусано", то вы же должны знать, что 1 техника додзюцу на 1 мш, так ведь?

0

134

garem написал(а):

Вы именно путаете обыкновенное гендзюцу с Тсукуеми... вам на нарутопедию ссылку дать, которая вам скажет способность Тсукуеми?) ну, если вы и ей не верите, то вы должны знать, что в тсукуеми пользователь управляет и временем и пространством, а саске навел обычную иллюзию...

Нет, я не путаю. Я полностью уверен, что это было именно Тсикуеми. Перечитайте главы манги, там было именно Тсикуеми. Я это отчетливо помню, потому что ранее являлся поклонником оО Саске и знал каждый его бой.

garem написал(а):

Кстати, к сведению... если вы завели речь о "Сусано", то вы же должны знать, что 1 техника додзюцу на 1 мш, так ведь?

1 техника на 1 один глаз с МШ, при овладении обоими техниками (глазами) появляется уже другая. Пример нам показывает Тсикуеми + Аматерасу= Сусаноо.

garem написал(а):

ну, решение может и за ней, выскажите пожалуйста свое мнение, ведь мне оно важно, даже очень...

Свое мнение я высказал выше. С тем самым условием, что Вы не будете юзать свои способности налево и направо. Так же стоит помнить о том, что Вы не совсем полноценный Мадара. После воскрешения, Вы будете уже совсем не тот. Чакры станет гораздо меньше и т.п.

0

135

`Yakushi Shinzou написал(а):

Перечитайте главы манги, там было именно Тсикуеми. Я это отчетливо помню, потому что ранее являлся поклонником оО Саске и знал каждый его бой.

Тсукуёми (月読, "Чтение луны") - мощнейшее Гендзюцу клана Учиха. При этом противник перемещается в мир, который полностью контролируется пользователем, который может пытать и мучить своего противника как угодно. Несколько секунд в реальном мире соответствуют трем дням в мире Тсукуёми.

© тупая pedia.

1. покажите, где саске там контролировал время?
2. покажите, где саске там уж тем более контролировал пространством?
3. данзо сказал, что гендзюцу далеки до цукуеми итачи, где он

garem написал(а):

управляет и временем и пространством

ах, да, кстати, раз уж мы земляки, то я тоже играл саске, и знаю каждый его бой)

`Yakushi Shinzou написал(а):

1 техника на 1 один глаз с МШ, при овладении обоими техниками (глазами) появляется уже другая. Пример нам показывает Тсикуеми + Аматерасу= Сусаноо.

хорошо, то есть, вы не против, если я впишу себе аматерасу и цукуеми?

`Yakushi Shinzou написал(а):

Так же стоит помнить о том, что Вы не совсем полноценный Мадара. После воскрешения, Вы будете уже совсем не тот. Чакры станет гораздо меньше и т.п.

ну, этого нигде не сказано, ведь даже сам Кьюби сказал, что будучи еще шиноби, Мадара даже в собственном клане отличался сильной чакрой. да и тем более, гл. админ запретил ринненган, ну ни в какую, под предлогом, что вы якобы устали от своей работы... абсурд, но все же)
сейчас надо мне услышать ответ под цитатой №4, после этого, я напишу техники, и уже сюда не напишу, и не буду вас задалбывать, да, я это прекрасно понимаю, как я уже вас всех задрал)

Отредактировано garem (Вс, 22 Апр 2012 21:26:33)

0

136

garem написал(а):

ну ни в какую, под предлогом, что вы якобы устали от своей работы... абсурд, но все же)

Я так не говорила, не переворачивайте слова --
Напомню лишь, что убивать персонажа можно с разрешения администратора.

0

137

garem написал(а):

© тупая pedia.
1. покажите, где саске там контролировал время?
2. покажите, где саске там уж тем более контролировал пространством?
3. данзо сказал, что гендзюцу далеки до цукуеми итачи, где он

Он изменил тело Данзо, добавив ему на руке ещё один глаз, после чего Данзо ошибся и думал, что ему ещё хватит на 1 Изанаги и Саске убил его. Если Вы полагаетесь на туже Нарутопедию, то даже там посмотрите инф. он сражении Саске и Данзо. Там Саске применил Тсикуеми.

garem написал(а):

хорошо, то есть, вы не против, если я впишу себе аматерасу и цукуеми?

Не против.

0

138

Сын Мадары владеет МШ?

0

139

и про мокутон тот же вопрос

0

140

Oren
Мокутоном - да, МШ - нет

0

141

а можно открыть тему с шаблоном анкеты?

0

142

его уже скидывали здесь в 43 сообщении, но кину еще раз :3

шаблон

1. Фамилия, имя персонажа.
На русском и английском вариантах. Старайтесь избегать огромного количества сокращений и прозвищ, коротко и по существу; под имененем указывайте либо родителей, либо клан (при отсутствии упоминания о родителях)
2. Возраст, пол, ориентация.
Для генинов: от 10 до 14
Для чунинов: от 14 до 18
Для джонинов: от 18+
Для нукеннов: от 19+
Для каге: от 40+
3. Страна, селение.
Страны: Огня, Воды, Воздуха, Молнии, Земли. Селения: Коноха, Суна, Кири, Кумо и т.д.
4. Ранг, организация.
Подробнее о рангах и организациях Вы можете узнать в соответствующих темах.
5. Внешность.
Описание (не менее 10 полных строк (1000 символов)) + картинка (ссылка)
6. Характер.
Описание (не менее 10 полных строк (1000 символов)) + отношение к бою и командной сплоченности.
7. Биография.
Не менее 15 полных строк (1500 симолов).
Если персонаж член организации, укажите, как он туда попал.
Если берете канона, то биографию расписываете с момента окончания Четвертой Войны Шиноби.
8. Техники.
Зависят от ранга персонажа. Обо всех ограничениях читайте в спец.темах.
9. Инвентарь.
Оружие, свитки и т.д.
10. Связь с Вами.
ICQ, Skype, VK
почта только в крайнем случае!
11. Пробный пост.
Тема задается администрацией.

0

143

Доброго вечера. Пишет вам невнимательный рекламщик с одноимённого форума. Я бы с удовольствием сразу исправил неправильное сообщение, дабы никто не видел этого позорного момента моей жизни) Но у вашего профиля рекламы нет данных привилегий, и редактура невозможна)
Впрочем, я уже смотрю вы и сами всё исправили. Благодарю и обещаю, что такого более не повторится)

0

144

ОМ(в)Г
Да-да, мы исправили) Ничего страшного, со всеми иногда случается.
Будем рады сотрудничеству. :3

0

145

Привет)

Так хотел оставить у вас рекламу, а как увидел что посты с анимацией у вас не принимаются, повесил нос..

Было бы интересно узнать, по какой причине такое ограничение ?

0

146

Шиноби Х написал(а):

Было бы интересно узнать, по какой причине такое ограничение ?

Я не знаю точно из-за чего администрация это отменил, но от лица обычных участников могу сказать, что из-за рекламы с анимацией вся страница дико лагает. И это очень напрягает.

0

147

Ясно.
Ладно, видимо придется дать просто текст.

0

148

Шиноби Х
Здравствуйте. У пользователей с траффиком проблемы при загрузке страницы. Учитывая, что тема с рекламой сама по себе "весомая", анимация делает ее убийственной. Прошу отнестись к этому с пониманием)

0

149

На ролевой есть система прокачки?

0

150

...
вообще, по идее, да. Но больше на этот счет знает Акиоши, так что если Вам не к спеху, то дождитесь ее :3

0


Вы здесь » NARUTO. » Гостевая книга » Вопросы